企业概况
| 单位名称 | 重庆衡山机械有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-08-23 | 29338676 | 重庆衡山机械有限责任公司龙宝厂区技术试验楼及综合楼建设项目 v.1 |
重庆衡山机械有限责任公司招标项目
查看更多
| 万州区2026年3月特殊工种退休公示 | 重庆 | 2026-03-30 |
| G228丹东至东兴广西滨海公路工程(大风江至高德段)K3+900~K39+000段施工中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-19 |
| “山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-20 |
| “山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-19 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-16 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-10 |
| 青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-09 |
| 重庆市万州区2025年11月特殊工种退休公示 | 重庆 | 2025-11-24 |
| 河西安置房建设项目1.1期、1.2期红线内供热配套项目不分标段 | 山东 | 2025-11-05 |