企业概况
| 单位名称 | 中建京西建设发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-门头沟区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-25 | 1019714 | 门头沟区永定镇冯村、何各庄地区土地一级开发(A地块)定向安置房项目(中建京西建设发展有限公司) v.1 |
| 2018-10-16 | 34250391 | 北京市门头沟区永定镇冯村南街棚户区改造和环境整治工程(MC00-0015-0083地块安置房) v.1 |
| 2018-11-13 | 34255924 | 门头沟区永定镇冯村南街棚户区改造和环境整治安置房建设工程 v.6 |
| 2018-11-21 | 34257520 | 北京市门头沟区永定镇冯村南街棚户区改造和环境整治安置房建设项目 v.6 |
| 2019-09-09 | 34335201 | 门头沟区永定镇冯村南街棚户区改造和环境整治项目(MC00-0015-0083地块安置房)(中建京西建 v.1 |
| 2020-07-17 | 34386697 | 北京市门头沟区永定镇南区棚户区改造和环境整治项目安置房 v.5 |
| 2020-09-18 | 34400611 | 北京市门头沟区永定镇南区棚户区改造和环境整治项目安置房B2区工程 v.3 |
| 2022全部招标投标项目 | 黑龙江 | 2026-04-17 |
| [东湖区]南昌市东湖区建德观和省府大院等老旧街区改造项目设计、采购、施工EPC总承包中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-03-25 |
| [东湖区]江西省政府征兵服务用房改造项目(设计、采购、施工)EPC总承包中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-03-03 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单 | 安徽 | 2026-01-12 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 沙文五号安置房建设项目一期桩基检测服务中标候选人公示 | 贵州 | 2025-11-20 |
| 中央储备粮永城直属库有限公司仓储项目施工总承包中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-24 |
| 【荆州市本级中心】荆州理工职业学院整体搬迁项目(弱电智能化、智慧校园工程)(第二次)荆州理工职业学院整体搬迁项目(弱电智能化、智慧校园工程)(第二次)评标结果公示(标段编号JZSJ-202509FJ-043001001) | 湖北 | 2025-10-21 |
| 大冶市2025年老旧小区改造工程东风路街道办事处广厦花园标段开标记录 | 湖北 | 2025-09-30 |