企业概况
| 单位名称 | 重庆市江北区鱼嘴镇人民政府 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-11-05 | 29079552 | 重庆市鱼嘴镇移民项目幼儿园及地下车库工程项目 v.1 |
重庆市江北区鱼嘴镇人民政府招标项目
查看更多
| 鱼嘴镇民生服务综合体项目随机抽取结果公告 | 重庆 | 2025-10-17 |
| 鱼嘴镇民生服务综合体项目随机抽取公告 | 重庆 | 2025-10-13 |
| 关于为【井池村15社耕地恢复整治项目预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 | 重庆 | 2025-09-04 |
| 关于为【井池村15社耕地恢复整治项目预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 | 重庆 | 2025-09-03 |
| 关于为【井池村15社耕地恢复整治项目预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 | 重庆 | 2025-09-02 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-08-12 |
| 鱼嘴镇2025年清扫保洁、垃圾收运、公厕及绿化管护服务(JBQ25C00071)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-08-05 |
| 关于【兰庭花园停车场市政污水管部分塌陷应急整治工程结算审核】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-04 |
| 关于【重庆市江北区鱼嘴镇区域突发环境事件评估报告及应急预案修订】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-07-31 |
| 关于为【兰庭花园停车场市政污水管部分塌陷应急整治工程结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 | 重庆 | 2025-07-30 |