企业概况
| 单位名称 | 北京通程泛华建筑工程顾问有限公司 - 杭州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-10-25 | 29012334 | 河北石家庄金正.君庭1号至3号住宅楼,4号商务办公楼,5号住宅楼及地下车库项目 v.1 |
| 2013-07-08 | 29489682 | 浙江杭州市临安青山湖科技城越秀城市综合体一期(含酒店) v.1 |
| 2014-03-31 | 30726856 | (杭州)浙江省电力公司计量中心工程 v.1 |
| 2016-12-15 | 34165253 | 余杭街道城南小区二期7号至21号楼及裙房集中式地下室工程 v.1 |
北京通程泛华建筑工程顾问有限公司 - 杭州分公司招标项目
查看更多
| 中国电信长三角国家枢纽嘉兴算力中心项目一期(B6厂房(6号算力中心)等)工程监理项目中标候选人公示 | 浙江 | 2026-01-14 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-15 |
| 温州未来智能家居制造产业基地及配套基础设施建设工程(智能家居制造产业基地)全过程咨询服务开标记录 | 浙江 | 2024-05-30 |
| 文成宾馆重建工程全过程工程咨询服务开标记录 | 浙江 | 2024-04-30 |
| 乐清市大荆镇文化体育综合中心项目一期监理开标记录 | 浙江 | 2024-04-02 |
| 龙港市双龙老旧工业园区改造工程-服务中心全过程工程咨询项目开标记录 | 浙江 | 2024-04-02 |
| 西塘镇翠南中心社区公寓房六期城中村改造项目(监理工程)中标候选人公示 | 浙江 | 2024-01-18 |
| 西塘镇翠南中心社区公寓房六期城中村改造项目(监理工程)中标公示 | 浙江 | 2024-01-18 |
| 平阳县萧江镇凤头B-15、B-25地块安置房建设工程监理开标记录 | 浙江 | 2024-01-17 |
| 苍南绿能小镇承包商营地二期(发展中心)建设工程施工监理开标记录 | 浙江 | 2024-01-05 |