企业概况
| 单位名称 | 青海省公路建设管理局 |
|---|---|
| 地区 | 青海-果洛藏族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-11-07 | 28974661 | (西宁)青海省大通至克图高速公路项目 v.1 |
| 2012-11-07 | 28983549 | (海北州)青海省克图至小沙河(青甘界)高速公路项目 v.1 |
| 2012-11-05 | 28983575 | (海北州)青海省西海(海晏)至德令哈公路项目 v.1 |
| 2013-03-15 | 29048545 | 青海黄南州河南至大武公路项目 v.1 |
| 2012-10-30 | 29048821 | 青海黄南州多福顿至赛尔龙公路项目 v.1 |
| 2012-11-07 | 29057766 | 海西州国道315线小柴旦湖立交至黄瓜梁段公路项目 v.1 |
| 2012-11-05 | 29079674 | (海西州)青海省国道315线黄瓜梁至石棉矿段公路项目 v.1 |
| 2012-11-28 | 29208625 | 海南州沿黄公路青海境内共和(倒淌河)至牙什尕段项目 v.1 |
| 2014-09-16 | 32806482 | S102西宁绕城环线大通经湟中至平安段工程 v.1 |
| 2015-04-27 | 34064803 | 青海省茶卡至格尔木公路改扩建工程养护管理用房工程 v.1 |
| 2015-04-27 | 34064806 | 成都至香日德公路香日德至花石峡段养护管理用房工程 v.1 |
| 2016-03-03 | 34133143 | 国道345线杂多至查吾拉段公路改建工程 v.1 |
| 2018-09-15 | 34244687 | 青海海北藏族自治州国道338线克图至门源段公路改建工程 v.1 |
| 2018-09-15 | 34244692 | 青海省海南藏族自治州国道572线塘格木(三塔拉)至切吉段公路改建工程 v.2 |
| 2021-04-14 | 34452322 | 青海省玉树藏族自治州国道345线杂多至查吾拉段公路改建工程 v.1 |
青海省公路建设管理局招标项目
查看更多
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段 | 四川 | 2026-04-25 |
| 青海省交通工程咨询有限公司关于青海省2026年监督公路建设项目(11个建设项目)督查检测和技术咨询服务的公开招标公告 | 青海 | 2026-04-10 |
| 351国道临海白沙至头门岛疏港公路二期工程(台州国家级生产服务型物流枢纽基地配套集疏运道路)施工第SG02标段中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-27 |
| 包头市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目九原区段2026-2028年洪水影响评价、施工期度汛(凌)方案编制以及影响水文监测分析评价包头市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目九原区段2026-2028年洪水影响评价、施工期度汛(凌)方案编制以及影响水文监测分析评价中标候选人公示 | 内蒙古 | 2026-03-11 |
| SX广安绕城高速公路西段SX广安绕城高速公路西段项目水土保持监理及监测服务SBFW标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-11 |
| G315线若羌县36团至民丰县尼雅镇兰帕村段(K1506+200至K2155+847)路面改造工程施工图勘察设计-RMSJ-1 | 新疆 | 2026-02-05 |
| G315线若羌县36团至民丰县尼雅镇兰帕村段(K1506+200至K2155+847)路面改造工程施工图勘察设计-RMSJ-2 | 新疆 | 2026-02-05 |
| 国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工五标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-15 |
| G682线克拉玛依至阿拉山口公路建设项目施工招标中标候选人公示 | 内蒙古 | 2026-01-02 |
| G0421许广高速公路舞钢至桐柏段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-28 |