企业概况
| 单位名称 | 上海市房屋建筑设计院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-普陀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 2026年两处浦东教育场所房屋安全检测-2026年两处浦东教育场所房屋安全检测成交结果公告 | 上海 | 2026-04-28 |
| 建平中学(筠溪分校)新建宿舍楼工程 | 上海 | 2026-04-01 |
| 永安栈房东楼文物建筑装修修缮工程 | 上海 | 2026-03-27 |
| 江北区农村基础设施新建及改造工程(2025年度第二批-前江街道裘市村)工程总承包(EPC)[A3302050250026394002001] | 浙江 | 2026-03-23 |
| 江北区农村基础设施新建及改造工程(2025年度第二批)—慈城镇(工程总承包)[A3302050250026317001001] | 浙江 | 2026-03-23 |
| 上海大学宝山校区学生宿舍新世纪1-4、10、12、18-20幢维修工程设计中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-13 |
| 【转发】张江学生生活园区3幢4号、31幢28号、4幢5-7号、18幢22号学生公寓维修项目设计服务 中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-01 |
| 普陀区曹杨一村183-189号旧住房成套改造工程 | 上海 | 2026-02-26 |
| 某单位地块房屋结构质量安全性检测采购结果公示(2026-JWHJSH-F4002)(第1包) | 重庆 | 2026-01-28 |
| 2025年度嘉定区区属征收安置房外墙外保温质量专项检测的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2025-12-30 |