企业概况
| 单位名称 | 浙江当代建筑设计研究院有限公司 - 2所 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-09-03 | 28525869 | 浙江杭州余杭区商业用房(友谊宾馆)项目 v.1 |
| 2013-08-09 | 29390121 | 浙江台州开投房地产有限公司华彩1128项目 v.1 |
浙江当代建筑设计研究院有限公司 - 2所招标项目
查看更多
| 2025年中标方案回顾文化地标、体育项目篇 | 浙江 | 2026-01-14 |
| 临安科技研发基地预报处理楼工程总承包(EPC)项目 | 浙江 | 2025-08-26 |
| 临安科技研发基地预报处理楼工程总承包(EPC)项目 | 浙江 | 2025-08-25 |
| 临安科技研发基地预报处理楼工程总承包(EPC)项目[A3301850210527676001211] | 浙江 | 2025-08-25 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 中发天信(崇州)新型航空发动机科研制造基地项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-01-02 |
| 龙港市李家垟单元城市有机更新项目综合开发项目开标记录 | 浙江 | 2024-06-18 |
| 温州市藤泽片区轻工产业园区单元(0577-WZ-TZ-01)F街坊下岸A-04地块土壤修复工程总承包项目开标记录 | 浙江 | 2024-06-11 |
| 亳州市2024年5月份建设工程竣工验收项目表 | 安徽 | 2024-06-06 |
| 亳州市2024年5月份建设工程竣工验收项目表 | 安徽 | 2024-06-06 |