企业概况
| 单位名称 | 江西新瑞丰生化有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-08-06 | 28486012 | 江西新瑞丰生化有限公司退城进园项目 v.1 |
江西新瑞丰生化有限公司招标项目
查看更多
| 赤霉酸 采购中标公告 | 江西 | 2025-12-24 |
| 赤霉酸A4、A4+7原药采购中标公告 | 江西 | 2025-03-31 |
| 生物发酵法农药原药及绿色农药制剂改扩建项目污水处理系统扩建工程招标公告 | 江西 | 2024-11-21 |
| 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示 | 北京 | 2024-06-19 |
| 元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目二次(一标段、三标段、五标段)成交公告 | 河北 | 2024-05-17 |
| YZCG-DLG2024015禹州市农业农村局2024年禹州市小麦“一喷三防”项目-评标公示 | 河南 | 2024-04-18 |
| YZCG-DLG2024015禹州市农业农村局2024年禹州市小麦“一喷三防”项目-评标公示 | 河南 | 2024-04-18 |
| Z13063524000722112024年粮油生产保障(小麦“一喷三防”资金)使用项目结果公告 | 河北 | 2024-04-11 |
| 江西新瑞丰生化股份有限公司年产38吨脱落酸原药改扩建项目节能评审服务 | 江西 | 2024-03-22 |
| 江西新瑞丰生化股份有限公司年产38吨脱落酸原药改扩建项目节能评审服务 | 江西 | 2024-03-22 |