企业概况
| 单位名称 | 建发房地产集团-上海中悦房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-01-22 | 28403155 | 上海新江湾城21-1,21-2号地块综合项目 v.1 |
建发房地产集团-上海中悦房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 侯寨新镇区城中村改造项目NG02-01地块电梯设备采购及安装工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-16 |
| 河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-13 |
| 莱西市沽河街道现代农业育种示范基地项目(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2026-02-12 |
| 武进区武宜南路东侧、镜湖西路北侧地块(一期)项目市政施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-03 |
| 淮安市清江浦区经贸大厦商住项目-1期-住宅精装工程中标候选人公示 | 上海 | 2026-01-24 |
| 马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(第二阶段定标)评标结果公示 | 四川 | 2026-01-22 |
| 成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(第二阶段定标)评标结果公示 | 四川 | 2026-01-22 |
| 华润置地东莞公司2026-2027年度住宅类项目灯光设计集中采购中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-15 |