企业概况
| 单位名称 | 贵州省习水鼎泰能源开发有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 贵州-遵义 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-20 | 1018886 | 贵州省习水县二郎火电厂(一期)(习水鼎泰能源开发有限责任公司)项目 v.1 |
贵州省习水鼎泰能源开发有限责任公司招标项目
查看更多
| 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-20 |
| 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-26 |
| 习水能源公司2026-2027年度氢氧化钠(离子膜碱)采购招标公告 | 江西 | 2026-02-28 |
| 国家电投集团重庆电力有限公司2026年度第6批集中招标招标公告 | 江西 | 2026-02-28 |
| 贵州省习水鼎泰能源开发有限责任公司持有的1、2 号机组施工电源(10kV 永郎线) | 重庆 | 2026-01-04 |
| 贵州省习水鼎泰能源开发有限责任公司持有的粉煤灰、炉渣一批 | 重庆 | 2025-12-30 |
| 贵州省习水鼎泰能源开发有限责任公司持有的1、2 号机组施工电源(10kV 永郎线) | 重庆 | 2025-12-19 |
| 贵CQ0567(丰田牌TV6460GLX-i 2.4L)小型普通客车 | 重庆 | 2025-10-21 |
| 贵CY1525(别克牌SGM6521ATA 3.0L)小型普通客车 | 重庆 | 2025-10-21 |
| 贵州省习水鼎泰能源开发有限责任公司#2机组灵活性改造升级认定试验涉网部分技术服务成交公告 | 贵州 | 2025-09-01 |