企业概况
| 单位名称 | 天津市港建建筑设计有限责任公司 - 北辰公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 昌吉州玛纳斯县2025年老旧小区改造(凤城小区等17个小区)配套基础设施建设项目第一标段(EPC总承包)二次中标候选人公示 | 新疆 | 2025-10-28 |
| 莱西市水集街道城区基础设施配套工程(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2025-07-01 |
| 天津市北辰区教育综合服务中心北辰区实验中学建设工程设计服务项目_第1包(项目编号:XFZB-2024-TJBC-ZF204)合同公告 | 天津 | 2025-01-17 |
| 天津市北辰区教育综合服务中心 北辰区实验中学建设工程设计服务项目 (项目编号:XFZB-2024-TJBC-ZF204)中标公告 | 天津 | 2024-12-24 |
| 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录 | 江西 | 2024-07-11 |
| 安福县高新区保障性租赁住房二期装修工程(赣建安福县招字【2024】9号)开标记录 | 江西 | 2024-07-11 |
| 四川绵竹高发投资集团有限公司关于绵竹高新区基础设施建设项目-工业供水厂及配套环状工业供水管网(一期)房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2024-07-08 |
| 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录 | 江西 | 2024-07-01 |
| G1310002400952001北小营棚户区改造项目EPC工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-27 |
| 吉安市复兴路中学项目开标记录 | 江西 | 2024-06-26 |