企业概况
| 单位名称 | 上海千年工程建设咨询有限公司 - 上海千年工程设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-11-05 | 28124234 | 上海南汇第一中学新建教学楼项目 v.1 |
| 2012-10-08 | 28125310 | 上海市201203201号惠南民乐大型居住社区L01-02号地块项目 v.1 |
| 2013-12-31 | 30296628 | 上海硕润投资管理有限公司工业厂房 v.1 |
| 2014-03-17 | 31291176 | 上海美华医疗器具股份有限公司研发中心扩建项目 v.1 |
| 2025年-2026年松江区交通建设管理中心公路项目采购合同公告 | 上海 | 2026-04-07 |
| [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目 | 福建 | 2026-04-07 |
| 2025年-2026年松江区交通建设管理中心公路项目采购结果公告 | 上海 | 2026-04-02 |
| 【泰兴市】泰兴市城区2026年排水管网更新改造项目国庆西路(长征路至江平路段)污水管网工程设计中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-31 |
| 焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-27 |
| 竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-28 |
| 智造园东侧、北侧配套道路工程总承包项目中标候选人公示 | 浙江 | 2026-02-26 |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-12 |
| 沭阳县金汤丽居经济适用房项目附属工程评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-12 |
| 余新镇2025年农污设施新建提升服务项目工程总承包项目中标候选人公示 | 浙江 | 2026-01-26 |