企业概况
| 单位名称 | 陕西渭河煤化工集团有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-安康 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-09-28 | 28030413 | 陕西渭河煤化工集团有限责任公司职工住宅综合楼工程项目 v.1 |
| 2016-04-01 | 34136865 | 甲醇和一氧化碳合成醋酸项目 v.1 |
| 2018-05-18 | 34215545 | 陕西渭河煤化工集团有限责任公司年产30万吨煤制乙二醇项目 v.1 |
陕西渭河煤化工集团有限责任公司招标项目
查看更多
| 陕西渭河重化工有限责任公司低温常压液氨全防罐设备采购招标公告 | 陕西 | 2026-04-21 |
| 陕西渭河煤化工集团有限责任公司+2025-2026年碳排放报告+GFYBJH2026-0058-公告 | 湖北 | 2026-03-03 |
| 陕西渭河彬州化工有限公司乙二醇车间VOCs治理项目成套设备采购终止公告 | 陕西 | 2026-01-29 |
| 陕西渭河彬州化工有限公司乙二醇车间VOCs治理项目成套设备采购 | 陕西 | 2026-01-07 |
| 渭河洁能+ 物料车间 净水装置产水送动力脱盐水项目配管设计+服务比价采购 | 陕西 | 2025-04-28 |
| 172467福建新安 | 福建 | 2025-04-28 |
| 陕西渭河重化工有限责任公司—尿素汽提塔密封件询比采购(WZZDJH2025-0024) | 陕西 | 2025-04-28 |
| 801甲醇合成汽包副产蒸汽发电项目电缆冷缩终端头采购 | 陕西 | 2025-04-28 |
| 化式科技+动力电缆+物资比价采购 | 陕西 | 2025-04-27 |
| 内蒙古额吉淖尔制盐有限公司2025年度捆扎带招标项目 | 内蒙古 | 2025-04-27 |