企业概况
| 单位名称 | 中建三局建设工程股份有限公司 - 天津公司(总承包公司) |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-11-14 | 27228598 | 天津河西区解放南路地区40号地安置商品房项目 v.1 |
| 2014-03-05 | 27776609 | 北京朝阳区望京SOHO中心(原名望京B29商业金融项目)项目 v.1 |
| 2013-02-16 | 29367227 | (天津)高银地产超高层住宅二期项目 v.1 |
| 2014-06-27 | 29936352 | 天津大学新建津南校区图书馆组团项目 v.1 |
| 2014-04-16 | 30624439 | 天津中医药大学新校区二期1号至5号,9至13号公寓楼 v.1 |
| 2015-09-01 | 34099230 | 卓尔国际商贸城项目 v.1 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(2标段)中标结果公告 | 河南 | 2026-03-03 |
| 青岛港前湾港区北岸新建立交桥工程施工1标段 | 山东 | 2025-11-03 |
| 开发区高端装备产业园项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-10-27 |
| 城东港物流产业园的评标结果公示 | 江苏 | 2025-06-25 |
| 长沙经开区黄花产业园配套基础设施建设项目工业园区建设工程一标段工程总承包中标候选人公示 | 湖南 | 2025-04-08 |
| 长沙经开区黄花产业园配套基础设施建设项目工业园区建设工程二标段工程总承包中标候选人公示 | 湖南 | 2025-04-08 |
| 城维计划-市本级高架桥、跨江桥梁隧道环境提升项目施工总承包 | 广东 | 2025-03-16 |
| G1303252401162001河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-06 |
| 智达新能源产业化生产基地勘察设计施工总承包 | 广东 | 2024-08-10 |