企业概况
| 单位名称 | 保山市永昌投资开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-保山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-06-13 | 27875633 | 云南保山会展中心项目 v.1 |
| 2012-05-25 | 28167118 | 云南保山市2012年保障性住房一期项目 v.1 |
| 2016-02-16 | 34130764 | 永昌投资开发有限公司永昌俊园项目 v.1 |
| 2016-07-25 | 34150294 | 保山市永昌投资开发有限公司保山市隆阳区第八小学 v.1 |
| 2016-07-28 | 34150649 | 保山市青阳组团永昌翰苑 v.1 |
| 2017-01-26 | 34169698 | 云南省保山第一中学初中部建设项目 v.1 |
| 2017-01-26 | 34169699 | 保山中心城市青阳片区青东公园项目 v.1 |
| 2017-10-10 | 34194628 | 保山市永昌投资开发有限公司永昌瑞园建设项目 v.1 |
| 2017-10-30 | 34196180 | 永昌景苑建设项目 v.1 |
| 2017-11-29 | 34198883 | 隆阳区幼儿园第八分园建设项目 v.1 |
| 2018-03-29 | 34208978 | 保山民生计量检定中心业务用房建设项目 v.1 |
| 2018-05-26 | 34217593 | 保山市永昌投资开发有限公司隆阳区幼儿园第八分园建设项目 v.1 |
| 2018-05-31 | 34218900 | 保山市永昌城市开发有限公司青华大厦项目 v.5 |
| 2019-10-09 | 34346702 | 保山市永昌城市开发有限公司青华大厦项目 v.5 |
| 2020-08-05 | 34390100 | 保山市永昌城市开发有限公司永昌沁园建设项目 v.7 |
| 云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程设备材料采购003包:腾冲市设备材料采购中标候选人公示 | 云南 | 2026-04-02 |
| 云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程设备材料采购002包:施甸县设备材料采购中标候选人公示 | 云南 | 2026-04-02 |
| 马边县荣丁镇粮油示范园建设项目--农产品加工园区“五通一平”基础设施建设项目(场地平整)监理 | 四川 | 2026-01-23 |
| BSZC2025-G3-01285-HLHZ-0020:隆阳区2025年度第二批森林修复(抚育)项目中标公告 | 云南 | 2025-12-15 |
| 隆阳区2025年度第二批森林修复(抚育)项目中标公告 | 云南 | 2025-12-15 |
| G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段及G76厦蓉高速隆昌至贵州赤水段安全韧性提升工程A标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-07 |
| D53A00225001119保山云瑞机场、德宏芒市机场、大理凤仪机场、澜沧景迈机场及永昌硅业、田坝煤矿分布式光伏项目EPC总承包监理服务 | 云南 | 2025-10-27 |
| 云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2024年生产投资计划项目35千伏正平变电站原址重建工程电缆采购中标候选人公示 | 云南 | 2025-09-26 |
| 工地试验室招标 | 云南 | 2025-08-21 |
| 云南保山电力股份有限公司腾冲分公司2024年农村电网供电可靠性提升工程(腾冲市10千伏及以下项目)材料采购004包:分接箱、环网柜中标候选人公示 | 云南 | 2025-08-01 |