企业概况
| 单位名称 | 武汉网信机电工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-06-11 | 23793749 | 湖北襄樊老河口市第一医院外科大楼项目 v.1 |
| 2012-02-20 | 26016901 | 湖北武汉怡景江南项目 v.1 |
武汉网信机电工程有限公司招标项目
查看更多
| 【竹溪县中心】竹溪县人民医院信息化建设项目评标结果公示(标段编号HBZH-202510QT-001002001) | 湖北 | 2026-04-09 |
| 【随州市本级中心】湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目湖北省随州市森林火灾应急能力建设项目信息指挥中心系统及预警平台建设评标结果公示(标段编号HBSU-202509QG-003002001) | 湖北 | 2025-11-14 |
| 宿迁市宿豫区实验学校智能化工程施工评标结果公示 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 宿迁学院新校区东南校区智能化工程施工评标结果公示(重新招标2次) | 江苏 | 2024-12-21 |
| 宿迁学院新校区东南校区智能化工程施工评标结果公示 | 江苏 | 2024-12-21 |
| 北工人文化宫(职工之家)项目舞台工程评标结果公示 | 湖北 | 2024-11-01 |
| 【湖北省中心】湖北工人文化宫(职工之家)项目舞台工程湖北工人文化宫(职工之家)项目舞台工程评标结果公示(标段编号HBSJ-201812FJ-631017001) | 湖北 | 2024-11-01 |
| 【湖北省中心】湖北工人文化宫(职工之家)智能化工程湖北工人文化宫(职工之家)智能化工程评标结果公示(标段编号HBSJ-201812FJ-631011001) | 湖北 | 2024-01-30 |
| 湖北工人文化宫(职工之家)智能化工程评标结果公示 | 湖北 | 2024-01-30 |
| 湖北工人文化宫(职工之家)智能化工程中标候选人公示 | 湖北 | 2024-01-30 |