企业概况
| 单位名称 | 酉阳自治县人民医院 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-12-04 | 34123701 | 重庆酉阳自治县人民医院急诊综合楼项目 v.2 |
酉阳自治县人民医院招标项目
查看更多
| 酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告 | 重庆 | 2026-03-02 |
| 雅安经济开发区三岔安置房工程三期(标准装修一标段)施工/标段雅安经济开发区三岔安置房工程三期(标准装修一标段)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-04 |
| 雅安经济开发区三岔安置房工程三期(标准装修一标段)施工/标段(雅安经济开发区三岔安置房工程三期(标准装修一标段)施工/标段) | 四川 | 2026-01-04 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目(酉阳标段) 单一来源中选结果公示 | 重庆 | 2025-12-09 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目(酉阳标段) 单一来源成交候选人公示 | 重庆 | 2025-12-06 |
| 心内科电生理及介入相关诊疗设备采购项目(YOY25A00130)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-12-04 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)单一来源采购邀请书 | 重庆 | 2025-11-27 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目(YOY25A00086)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-09-03 |
| 关于【多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标代理服务】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-07-30 |