企业概况
| 单位名称 | 广州园林建筑规划设计院 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-02-03 | 27654990 | 广东惠州大亚湾塘尾山公园项目 v.1 |
| 2012-05-29 | 27824637 | 广东广州市白云湖公共服务设施配套工程项目 v.1 |
| 2012-07-23 | 28362287 | 深福保天津创意产业园一期津西青(挂)G2010-13地块景观项目 v.1 |
| 2013-11-13 | 30493039 | 广州白云花园儿童活动区(一期)白云花园项目 v.1 |
| 2014-06-09 | 30521144 | 广州市南沙区儿童公园项目 v.1 |
| 2013-10-11 | 30638300 | 广州市海珠区儿童公园一期 v.1 |
| 2016-04-07 | 34137383 | 海口美安科技新城美安中心公园项目 v.1 |
| 2016-05-10 | 34141461 | 武汉经济技术开发区绿岛实业股份有限公司纱帽广场及朱家山公园改造工程 v.1 |
| 2016-06-23 | 34146648 | 中山金字山公园 v.1 |
| 2016-11-11 | 34161606 | 南雄市云峰山生态旅游区开发工程(含酒店) v.1 |
| 2016-12-05 | 34163985 | 黄阁城市公园工程 v.1 |
| 2016-12-05 | 34163986 | 黄山鲁森林公园北门及进山道路工程黄山鲁森林公园配套设施工程 v.1 |
| 2017-08-10 | 34189549 | 广州市动物园升级改造工程 v.1 |
| 2017-09-18 | 34193237 | 广东广州市科学大道(大观路至开创大道)绿化景观改造工程 v.1 |
| 2017-10-26 | 34195979 | 广州市动物展区建设及改造工程 v.1 |
| 2018-01-04 | 34201767 | 广州动物园三大湖改造工程 v.1 |
| 2019-06-24 | 34316706 | 广东揭阳市空港经济区榕江新城滨江风光带(一期)建设工程 v.3 |
| 2019-09-20 | 34342649 | 广东广州市长洲岛中山公园景观升级改造工程项目 v.1 |
| 宜宾市高新区高捷片区沿江邻里中心组团二号地块房地产开发项目宜宾市高新区高捷片区沿江邻里中心组团二号地块房地产开发项目评标结果公示 | 四川 | 2026-04-03 |
| 宜宾市高新区高捷片区沿江邻里中心组团二号地块房地产开发项目宜宾市高新区高捷片区沿江邻里中心组团二号地块房地产开发项目开标记录 | 四川 | 2026-04-01 |
| [JG2025-4923-002]2025年黄埔区绿化及公园勘察、设计(标段二) | 安徽 | 2025-11-21 |
| [JG2025-4923-001]2025年黄埔区绿化及公园勘察、设计(标段一) | 安徽 | 2025-11-21 |
| 2025年黄埔区绿化及公园勘察、设计(标段二) | 广东 | 2025-11-21 |
| 2025年黄埔区绿化及公园勘察、设计(标段一) | 广东 | 2025-11-21 |
| 宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-09-28 |
| 宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包开标记录 | 四川 | 2025-09-28 |
| [JG2025-3886]2025年度海珠区中西部城市街区基础设施改造工程设计施工一体化 | 广东 | 2025-09-12 |
| 海珠区晓港片区公共服务设施改造工程设计施工一体化 | 广东 | 2025-07-11 |