企业概况
| 单位名称 | 天津市东丽开发区总公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-东丽区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-16 | 1017954 | 东丽国际医疗器械产业园项目(天津市东丽开发区总公司) v.1 |
天津市东丽开发区总公司招标项目
查看更多
| 中国长城资产管理股份有限公司天津市分公司对中通(天津)建材有限公司等84户不良债权整体处置公告 | 北京 | 2026-04-16 |
| 北京总部基地办公楼及亦庄院区项目物业服务外包 | 吉林 | 2026-04-05 |
| 海外出口认证试验数据同步采集系统采购项目(二次) | 吉林 | 2026-03-17 |
| 海外出口认证试验数据同步采集系统采购项目 | 吉林 | 2026-03-04 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次 | 四川 | 2025-11-13 |
| 天津市东丽区人民政府金钟街道办事处机关2024-2026年金钟街新市镇还迁房防水维修项目(西区)_第1包(项目编号:DLGP-A-2025003)合同公告 | 天津 | 2025-07-24 |
| 通用机械关键核心基础件创新中心(安徽)有限公司电力电子硬件在环仿真及测试系统等一批设备采购项目-公开招标公告 | 北京 | 2025-06-10 |
| 天津津南经济开发区管理委员会机关 经开区监控设备架设项目 (项目编号:TJJH-ZB-2025-007)竞争性磋商公告 | 天津 | 2025-05-22 |
| 天津市东丽区人民政府金钟街道办事处机关 2024-2026年金钟街新市镇还迁房防水维修项目(西区) (项目编号:DLGP-A-2025003)中标公告 | 天津 | 2025-05-20 |
| 天津市东丽区住房和建设委员会机关东丽区“平改坡”屋顶修缮项目_第1包(项目编号:BJSJDL202503101)合同公告 | 天津 | 2025-04-18 |