企业概况
| 单位名称 | 招商局地产(常州)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-16 | 1017944 | 常州1872项目(现名:招商花园城)(一期)(招商局地产(常州)有限公司) v.1 |
招商局地产(常州)有限公司招标项目
查看更多
| 招商蛇口苏南公司2026-2027年度展示区幕墙工程集中采购资格预审公告 | 上海 | 2026-01-16 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| CR22024地块建设项目售楼处、样板房、会所及公区精装修工程施工(资格后审、评定分离) | 江苏 | 2025-04-16 |
| [新]CR22024地块建设项目售楼处、样板房、会所及公区精装修工程施工(资格后审、评定分离) | 江苏 | 2025-04-16 |
| [0]CR22024地块建设项目的招标公告 | 江苏 | 2025-04-16 |
| CR22024地块建设项目CR22024地块建设项目施工总承包招标公告 | 江苏 | 2025-02-07 |
| [0]CR22024地块建设项目的招标公告 | 江苏 | 2025-02-07 |
| [新]CR22024地块建设项目施工总承包资格后审公告 | 江苏 | 2025-02-07 |
| 南通开发区自然资源和规划局成交公示(R24013) | 江苏 | 2024-11-19 |
| CR22024地块建设项目CR22024地块建设项目桩基及基坑支护工程招标公告 | 江苏 | 2024-10-26 |