企业概况
| 单位名称 | 天津盛达安全科技有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-04-19 | 26038033 | 天津市胸科医院新建科研楼查体中心医疗设备等用房项目 v.1 |
| 2013-02-28 | 26242269 | 天津市城市规划设计研究院科研楼项目 v.1 |
| 2012-10-23 | 27338217 | 天津胸科医院迁建项目 v.1 |
| 2012-03-02 | 27378054 | 天津滨海新区北塘综合开发项目E3、F3和C4地块项目 v.1 |
| 2012-12-12 | 28127902 | 天津市西青区疾病预防控制中心项目 v.1 |
| 2013-01-07 | 29444905 | 天津医院改扩建工程项目 v.1 |
| 2015-01-20 | 29469516 | 天津津南区大学新校区建设工程项目第一教学楼,第三学生食堂 v.1 |
| 2013-10-23 | 29912699 | 天津于家堡金融区起步区03-26地块项目 v.1 |
| 2013-09-13 | 30292671 | 中国石油集团渤海钻探工程有限公司津开(挂)2009-32地块办公楼(中国石油天津大厦) v.1 |
| 2013-11-14 | 30447357 | 天津新世界地产(中国)有限公司天津市新汇华庭项目 v.1 |
| 2015-04-16 | 34062532 | 天津市女子监狱项目 v.3 |
| 2015-08-31 | 34098736 | 天津大学新校区第一教学楼和第三学生食堂工程项目 v.2 |
| 2015-09-01 | 34099080 | 邯郸市交通建设有限公司邯郸客运中心主站工程 v.4 |
| 2015-10-09 | 34108739 | 天津市康宁监狱,女子监狱新建工程 v.1 |
| 新建津潍高铁济南联络线消防系统第三方检测招标中标候选人公示 | 山东 | 2026-04-10 |
| 新建津潍高铁济南联络线消防系统第三方检测招标 | 山东 | 2026-04-10 |
| 河北省2026年度复印纸框架协议采购(4-6包)入围结果公告 | 河北 | 2026-03-17 |
| 天津市武清区住房和建设委员会机关 武清区建设工程消防验收检查第三方服务项目(2025-2026年) (项目编号:WQCG2026-006)成交公告 | 天津 | 2026-03-10 |
| 和平区岳阳道小学 天津市和平区岳阳道小学汉阳道校区改扩建项目消防技术服务 (项目编号:TJSR-2025-006)成交公告 | 天津 | 2025-12-05 |
| 关于拟发布航天科技集团失信供应商名单的通知 | 北京 | 2025-06-23 |
| 陕西省通信服务有限公司2025年度供应商入围项目-入围候选人公示 | 北京 | 2025-06-11 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示 | 青海 | 2025-01-03 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示 | 青海 | 2025-01-03 |
| 大连市消防救援支队2024年火灾调查专用设备购置项目成交公告 | 辽宁 | 2024-12-19 |