企业概况
| 单位名称 | 北京金瑞通房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-01-07 | 27307683 | 北京市丰台区南苑乡石榴庄村回迁安置房(二期)项目 v.1 |
北京金瑞通房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 光电子计量大楼改造工程项目(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-02-12 |
| 2025年630扶贫济困日捐款情况公示 | 广东 | 2025-10-16 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-09-26 |
| G1302232500072001滦州市城乡公交一体化项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-21 |
| 大连金瑞房地产开发有限公司30%股权 | 北京 | 2024-12-10 |
| 青大附院西海岸院区供应室改扩建项目 | 山东 | 2024-11-11 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目开标记录 | 福建 | 2024-05-30 |
| 横塘河东路东侧、青龙西路北侧 (QL020711-02)地块建设项目智能化分包工程 | 江苏 | 2024-04-23 |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2024-04-23 |