企业概况
| 单位名称 | 江西中余建设集团有限公司 - 佛山分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-01-28 | 25977779 | 中国移动通信集团广东有限公司三水数据中心项目 v.1 |
江西中余建设集团有限公司 - 佛山分公司招标项目
查看更多
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段 | 四川 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 合肥市第九中学高新校区工程施工 | 安徽 | 2026-03-27 |
| 合肥市第九中学高新校区工程施工中标通知书 | 安徽 | 2026-03-09 |
| 合肥市第九中学高新校区工程施工见证书 | 安徽 | 2026-03-09 |
| 合肥市第九中学高新校区工程施工 | 安徽 | 2026-03-06 |
| 青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段 | 山东 | 2026-03-05 |
| 合肥市第九中学高新校区工程施工 | 安徽 | 2026-02-27 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| G30连霍高速公路洛阳至三门峡段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-28 |