企业概况
| 单位名称 | 中南建筑设计院股份有限公司武汉分公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-10-28 | 27224041 | 湖北武汉保利中央公馆G7-G11等及地下室工程项目 v.1 |
| 2015-03-09 | 34055720 | 联投时代中心建设项目工程 v.2 |
| 2015-03-10 | 34055911 | 荆门剧院建设项目 v.2 |
| 2015-03-11 | 34056139 | 长江航务管理局档案业务用房改建 v.2 |
| 2015-03-11 | 34056246 | 武汉经济技术开发区联发大厦装修改造工程 v.2 |
| 2015-06-11 | 34073749 | 铁投江南御景项目 v.3 |
| 2015-10-15 | 34110644 | 湖北省鄂州综合客运枢纽站项目 v.4 |
| 2015-12-21 | 34125433 | 公路桥梁智能检测与诊治加固中心项目 v.3 |
中南建筑设计院股份有限公司武汉分公司招标项目
查看更多
| 江北酒店前期策划咨询及可行性研究报告编制服务(二次)预成交结果公示 | 安徽 | 2026-03-10 |
| 炎帝大道改扩建工程(G240-炎博路)工程总承包(EPC)评标结果公示 | 湖北 | 2026-02-28 |
| [河南省·新乡市·新乡市]新乡市凤泉区全域新能源汽车充电桩建设项目中标候选人公示\ | 河南 | 2026-02-04 |
| 水都供应链集团基地项目概念方案设计中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-01-28 |
| 孝感市2024年度残疾人按比例就业联网认证情况公示 | 湖北 | 2026-01-08 |
| 中国人民银行十堰市分行营业办公用房大型维修改造项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBSY-202508FJ-026001001) | 湖北 | 2025-10-10 |
| 湖南大学科创港校区建设项目工程总承包三标段中标候选人公示 | 湖南 | 2025-03-04 |
| 湖南大学科创港校区建设项目工程总承包三标段中标候选人公示 | 湖南 | 2025-03-04 |
| 长沙经开区中电长沙信息科技园一期工程总承包中标候选人公示(复评) | 湖南 | 2025-01-07 |
| 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十标段中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-06 |