企业概况
| 单位名称 | 天津津湾房地产建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-31 | 34098528 | 天津和平区津湾广场二期项目 v.2 |
天津津湾房地产建设有限公司招标项目
查看更多
| 河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-中华北大街3号地块外围道路铺装和C座地下室装修等工程项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-05 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-08-15 |
| 成都轨道交通集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目室内方案顾问服务(第二次)(第二阶段定标)评标结果公示 | 四川 | 2025-06-17 |
| 中国邮政储蓄银行城阳区支行业务技术用房改造项目(施工) | 山东 | 2024-09-05 |
| 青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目无棣路片区十二阶及周边综合改造工程 | 山东 | 2024-08-28 |
| 城发·灵湾瑞城项目大区室外景观绿化工程(暂估价)预中标公示 | 山东 | 2024-07-27 |
| 城发灵湾瑞城项目大区室外景观绿化工程(暂估价) | 山东 | 2024-07-26 |
| 福州市数字金融服务产业中心项目(施工)-候选人公示 | 福建 | 2024-04-09 |