企业概况
| 单位名称 | 北京中联环建文建筑设计有限公司 - 5所 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-13 | 1017578 | 河北省华润置地唐山有限公司唐山橡树湾项目(二期) v.1 |
| 2015-01-22 | 32999513 | 北京市通州区于家务乡A-06等地块居住用地、A-11地块托幼用地、A-27地块社会停车场库用地、A-28地块商业金融用地(配建经济适用住房)项目 v.1 |
| 2016-01-21 | 34128496 | 北京外交人员服务局齐家园外交公寓改扩建项目 v.2 |
| 2019-02-21 | 34277008 | 北京齐家园外交公寓改扩建项目 v.3 |
北京中联环建文建筑设计有限公司 - 5所招标项目
查看更多
| 雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段 (项目名称)设计施工总承包 / 标段雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段 | 四川 | 2025-12-10 |
| 雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段 (项目名称)设计施工总承包 / 标段(雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段 | 四川 | 2025-12-10 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 新华保险设计类常规供应商库扩充项目-结果公告 | 北京 | 2025-04-15 |
| 新华保险设计类常规供应商库扩充项目-中标候选人公示 | 北京 | 2025-04-10 |
| 北国奥特莱斯商城补充续建工程项目设计服务中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-11 |