企业概况
| 单位名称 | 北京住总集团有限责任公司 - 轨道市政总承包部 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-12-16 | 30026494 | 北京东直门机场快速轨道有限公司:北京地铁16号线项目 v.1 |
| 2018-11-30 | 34260486 | 北京地铁12号线工程 v.13 |
| 2020-06-19 | 34383054 | 北京东直门机场快速轨道有限公司北京地铁16号线项目 v.8 |
| 2020-10-28 | 34410968 | 北京市轨道交通建设管理有限公司-轨道公司四中心北京地铁12号线工程 v.14 |
北京住总集团有限责任公司 - 轨道市政总承包部招标项目
查看更多
| 尚中苑项目室外工程尚中苑(东苑)项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-30 |
| 北京市郊铁路东北环线工程施工总价承包中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-21 |
| 重庆轨道交通张家湾车辆段、璧山停车场、重庆东车辆段单体建筑及南岸区南坪组团F分区F33-2-2-04一体化综合开发项目施工的中标候选人公示 | 北京 | 2025-05-01 |
| 重庆轨道交通张家湾车辆段、璧山停车场、重庆东车辆段单体建筑及南岸区南坪组团F分区F33-2-2-04一体化综合开发项目施工的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-04-30 |
| G1306812401592001小清河分洪区建设项目热力管线迁改工程EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-19 |
| 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录 | 江西 | 2024-07-15 |
| 赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-27 |
| 鄱阳县工业园区电子信息产业园标准厂房建设项目开标记录 | 江西 | 2024-05-13 |
| 井冈山市旅游中等专业学校改扩建项目-红星城区新建学校项目开标记录 | 江西 | 2024-04-18 |