企业概况
| 单位名称 | 湖北华舟重工有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-咸宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-13 | 1017548 | 四四六厂咸宁赤壁产业园建设项目001结构车间工程项目 v.1 |
湖北华舟重工有限责任公司招标项目
查看更多
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-10 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段-开标记录 | 江苏 | 2025-12-10 |
| 河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第一批)供应商入围NO.19-NO.26标段中标结果公告 | 河南 | 2024-11-11 |
| 河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第一批)供应商入围NO.19-NO.26标段中标候选人公示 | 河南 | 2024-10-12 |
| 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示 | 北京 | 2024-06-19 |
| 中标公示(HZWX-24023) | 湖北 | 2024-05-27 |