企业概况
| 单位名称 | 北京巨友英杰电梯有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-07-23 | 23908571 | 北京市外国语大学图书馆改扩建工程项目 v.1 |
北京巨友英杰电梯有限公司招标项目
查看更多
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 海淀区西北旺镇永丰K地块定向安置房项目(2-1#住宅楼等24项)电梯工程中标候选人公示 | 北京 | 2025-11-05 |
| 中国国家画院美术馆库房设备更新升级项目—第一包、第三包中标公告 | 北京 | 2025-09-30 |
| 中关村翠湖科技园H北HD00-0120-0008、HD00-0120-0010地块项目(1#科研办公楼等18项)电梯工程中标候选人公示 | 北京 | 2025-09-11 |
| 北潞春、华小区电梯更新改造工程中标候选人公示 | 北京 | 2025-09-03 |
| 商务部机关服务局赏竹阁小区电梯更新改造采购项目中标结果公示 | 北京 | 2025-08-19 |
| 赏竹阁小区电梯更新改造项目中标结果公示 | 北京 | 2025-08-19 |
| 赏竹阁小区电梯更新改造项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-08-15 |
| 中国农业大学东区3号公寓电梯更换工程 | 北京 | 2025-04-24 |