企业概况
| 单位名称 | 四川美术学院(大学城校区) |
|---|---|
| 地区 | 重庆-沙坪坝区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-12 | 1017380 | 重庆罗中立美术博物馆(四川美术学院)项目 v.1 |
四川美术学院(大学城校区)招标项目
查看更多
| 四川美术学院采购台式计算机(CQS26A00907)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2026-04-01 |
| 四川美术学院采购扫描仪(CQS26A00907)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2026-04-01 |
| 虎溪校区网球场LED专业体育照明灯具及智能控制系统结果公告 | 重庆 | 2026-03-10 |
| 虎溪校区网球场LED专业体育照明灯具及智能控制系统采购公告 | 重庆 | 2026-03-02 |
| 重庆昌都完全中学建设项目全过程工程咨询服务项目的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-02-02 |
| 重庆高新区第一人民医院四川美术学院大学城校区医务室厕所改造工程采购公告 | 重庆 | 2026-01-07 |
| 四川美术学院采购台式计算机(CQS25A01755)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-12-02 |
| 四川美术学院采购台式计算机(CQS25A01755)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-11-28 |
| 四川美术学院采购台式计算机(CQS25A01755)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-11-24 |
| 四川美术学院采购台式计算机(CQS25A04406)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-11-24 |