办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 江西中医药高等专科学校
地区 江西-抚州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2014-06-12 1017358 中医药学院新校区图书馆室内装修工程项目(江西中医药高等专科学校) v.1
2020-11-13 34415264 江西抚州市中医院改扩建项目 v.1
2021-05-24 34460928 抚州市投资发展(集团)有限公司江西中医药高等专科学校新校区扩建工程 v.1
2021-10-12 34489230 江西抚州市中医院改扩建项目 v.3
2021-11-03 34492789 抚州市投资发展(集团)有限公司江西中医药高等专科学校新校区扩建工程 v.4
2021-11-03 34492906 抚州市投资发展(集团)有限公司江西中医药高等专科学校新校区扩建工程 v.4
2021-12-20 34503294 江西省抚州市中医院改扩建工程 v.1
2022-03-28 34526292 江西抚州市中医院改扩建项目 v.5
2022-05-05 34534760 江西抚州市中医院改扩建项目 v.6
2022-05-10 34536065 江西省抚州市中医院改扩建工程 v.2
2022-05-16 34537703 抚州市投资发展(集团)有限公司江西中医药高等专科学校新校区扩建工程 v.7
2022-06-08 34542977 江西抚州市中医院改扩建项目 v.7
2022-06-08 34543323 江西抚州市中医院改扩建项目 v.7
2022-09-01 34564087 抚州市投资发展(集团)有限公司江西中医药高等专科学校新校区扩建工程 v.8
2022-10-09 34575265 江西抚州市中医院改扩建项目 v.9
2022-10-28 34577140 江西抚州市中医院改扩建项目 v.10
2022-12-08 34584288 江西抚州市中医院改扩建项目 v.11
2023-01-11 34591214 抚州市投资发展(集团)有限公司江西中医药高等专科学校新校区扩建工程 v.9
江西中医药高等专科学校招标项目 查看更多
江西信衡招标咨询有限公司关于抚州市传染病医院(抚州市中西医结合医院)医疗设备采购项目(项目编号:JXXH-FZ2026-G003)结果公示 江西 2026-03-04
[抚州市本级]抚州市中医医院(江西中医药高等专科学校附属医院)2025年12至12月政府采购意向20251230001 江西 2025-12-30
江西省公共资源交易平台]江西省机电设备招标有限公司关于抚州市中医医院血波透桥机等一批医用设备采购项目(第二次)(项目编号:XTC2025150085C1)的公开招标结果公告 江西 2025-12-12
[抚州市本级]江西省机电设备招标有限公司关于抚州市中医医院血波透桥机等一批医用设备采购项目(第二次)(项目编号:XTC2025150085C1)的公开招标结果公告 江西 2025-12-12
[抚州市本级]抚州市中医医院(江西中医药高等专科学校附属医院)2025年8至9月政府采购意向20250828001 江西 2025-11-28
[抚州市本级]抚州市中医医院(江西中医药高等专科学校附属医院)2025年9至10月政府采购意向20250908001 江西 2025-11-28
[抚州市本级]江西省机电设备招标有限公司关于抚州市中医医院血液透析机等一批医用设备采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2025150085C1)的电子化公开招标公告 江西 2025-11-19
[抚州市本级]抚州市中医医院血液透析机等一批医用设备采购项目结果公示 江西 2025-11-14
[JXTC2025150097]抚州市中医医院双水平睡眠呼吸机等一批医用设备采购项目 江西 2025-11-11
[JXXH-FZ2025-C009-03]抚州市中医医院(江西中医药高等专科学校附属医院) 保安服务采购项目(第四次) 江西 2025-11-03