企业概况
| 单位名称 | 北京东方京安消防工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-西城区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-21 | 1001809 | 北京首都医科大学教学楼项目 v.1 |
| 2014-06-20 | 1018999 | 海淀区东升乡居住、商业项目(蓟门桥地块)(含五星级酒店)(又名:保利海德公园)(北京世博宏业房地产开发有限公司) v.1 |
| 2014-10-10 | 1041033 | 北京中关村电子城建设有限公司电子城西区B12默沙东项目 v.3 |
| 2016-01-15 | 34127951 | 北京温彻斯工贸有限公司大兴新城东南片区0605-015B地块工业用地项目 v.3 |
| 2018-10-12 | 34249548 | 丰台区城乡一体化卢沟桥乡西局村旧村改造一期XJ-09地块建设工程 v.6 |
| 2018-10-20 | 34251312 | 北京航天自动控制研究所8号楼改造加固工程(北京市海淀区) v.4 |
| 2018-11-02 | 34254393 | 丰台区城乡一体化卢沟桥乡西局村旧村改造一期XJ-09地块建设工程 v.6 |
北京东方京安消防工程有限公司招标项目
查看更多
| 国家卫生健康委科学技术研究所大慧寺12号院4号住宅楼消防设施维修改造项目成交公告 | 北京 | 2026-04-27 |
| 顺义区北石槽镇东石槽村棚户区改造土地开发项目消防工程中标结果公告 | 北京 | 2025-12-31 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 顺义区北石槽镇东石槽村棚户区改造土地开发项目消防工程中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-26 |
| 北京市丰台烟草公司2026-2028年丰台烟草消防安防服务项目-中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-25 |
| 中海实业-朝阳门海油大厦消防报警系统更新 | 北京 | 2025-12-09 |
| 北京交通大学知行大厦消防设施设备维修服务项目中标公告 | 北京 | 2025-11-26 |
| 中华人民共和国财政部政府采购信息公告 | 北京 | 2025-10-17 |
| 润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司消防系统维保维修-华润万象生活商业华北大区北京区域2025年-2028年3年度消防维保服务集中采购询比采购结果公告 | 北京 | 2025-09-29 |