企业概况
| 单位名称 | 长沙市雅礼中学 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-13 | 1001138 | 长沙市雅礼中学体艺馆项目 v.1 |
| 2019-07-03 | 34320604 | 长沙市雅礼中学综合楼工程 v.3 |
| 2023-11-22 | 34644844 | 湖南省长沙市c项目 v.1 |
| 2025-05-08 | 34691900 | 湖南省长沙市雅礼中学体育馆拆除重建项目 v.1 |
| 2025-09-19 | 34711673 | 湖南省长沙市雨花区雅礼中学西校区综合楼及地下车库工程(长沙市雅礼中学) v.1 |
| 2025-09-20 | 34711827 | 湖南省长沙市雨花区雅礼中学西校区综合楼及地下车库工程(长沙市雅礼中学) v.2 |
| 2025-09-20 | 34711867 | 湖南省长沙市雨花区雅礼中学西校区综合楼及地下车库工程(长沙市雅礼中学) v.2 |
| 2025-09-21 | 34712007 | 湖南省长沙市雨花区雅礼中学西校区综合楼及地下车库工程(长沙市雅礼中学) v.2 |
| 2025-09-21 | 34712047 | 湖南省长沙市雨花区雅礼中学西校区综合楼及地下车库工程(长沙市雅礼中学) v.2 |
| 2025-09-22 | 34712200 | 湖南省长沙市雨花区雅礼中学西校区综合楼及地下车库工程(长沙市雅礼中学) v.2 |
长沙市雅礼中学招标项目
查看更多
| 雅礼会展学校项目体育器材等采购公告 | 湖南 | 2026-04-24 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2026-03-30 |
| 长沙空港型国家物流枢纽航空物流园建设项目 中标候选人公示 | 湖南 | 2026-02-13 |
| 长沙市雨花区芙蓉中路二段275号湖南省食品总公司1101房招租(国资监测编号GR2025HN1003869) | 湖南 | 2025-12-31 |
| 长沙市雨花区芙蓉中路二段275号湖南省食品总公司1301房招租(国资监测编号GR2025HN1003868) | 湖南 | 2025-12-31 |
| 长沙市雅礼中学2023年02月 至 2023年03月政府采购意向 | 湖南 | 2025-12-27 |
| 雅礼中学东校区项目水土保持竣工验收 | 湖南 | 2025-12-26 |
| 雅礼中学东校区项目水土保持竣工验收 | 湖南 | 2025-12-17 |
| 长沙县关于2021年省生态环境警示片披露问题反馈“部分乡镇污水处理厂存在建设进度滞后,厂管网不配套,进水浓度低,未正常运行问题”问题整改完成情况的公示 | 湖南 | 2025-12-08 |
| 长沙县关于2020年省生态环境保护督察“回头看”反馈“部分污水处理厂进水浓度不高,影响处理效果”问题整改完成情况的公示 | 湖南 | 2025-12-08 |