企业概况
| 单位名称 | 唐山亿城房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-11 | 1016941 | 亿城大城山住宅小区(A-01地块二期)(唐山亿城房地产开发有限公司)项目 v.1 |
唐山亿城房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 2026年热源设备设施升级改造项目(汉河热电部分)不分标段 | 山东 | 2026-04-14 |
| 三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段 | 山东 | 2026-04-07 |
| G1303262600102001国家级北戴河生命健康产业创新示范区生命科学园项目二期工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| 创新创业孵化产业园(二期)二地块二标段(工程总承包)评定分离/ | 山东 | 2026-03-30 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 四川省科学城第一中学办学条件达标建设项目-四川省科学城第一中学办学条件达标建设项目设计标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-26 |
| 广安高新区绿色低碳产业园基础设施建设项目-勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-24 |
| 邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计-邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-24 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 邛崃市农村供水厂及配套管网延伸改造工程勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-28 |