企业概况
| 单位名称 | 广州铁路(集团)公司工程管理所 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-01-13 | 33857355 | 株洲北编组站综合自动化改造工程 v.1 |
| 2018-04-23 | 34211395 | 广东省东莞市广深港高铁虎门站站房改造工程 v.1 |
| 2018-11-09 | 34255482 | 广州市石牌职工公租房工程 v.6 |
| 2018-12-10 | 34263227 | 广东省广州市石牌职工公租房工程 v.6 |
广州铁路(集团)公司工程管理所招标项目
查看更多
| 广州局集团公司工程管理所桂江铁路立交桥涉广湛高铁第三方监测单位竞争性磋商采购(一次)成交候选人公示 | 广东 | 2026-04-15 |
| 广州局集团公司工程管理所广梅汕铁路揭阳南站货运设施改造工程结算审价及竣工财务决算审核单一来源采购(一次)成交候选人公示 | 广东 | 2026-04-15 |
| [南昌市本级]新建童家大型养路机械运用及检修基地三期工程监理中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-01-08 |
| 洛阳工务段管内陇海、焦柳线隧道口增设技防监控设施工程施工总价承包中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-06 |
| [JG2025-4582]厦深铁路新增地震预警监测系统建设工程、梅汕客专新增地震预警监测系统建设工程、深湛铁路新增地震预警监测系统建设工程甲供物资招标【电子标】 | 广东 | 2025-09-28 |
| 厦深铁路新增地震预警监测系统建设工程、梅汕客专新增地震预警监测系统建设工程、深湛铁路新增地震预警监测系统建设工程甲供物资招标 | 广东 | 2025-09-28 |
| 厦深铁路新增地震预警监测系统建设工程、梅汕客专新增地震预警监测系统建设工程、深湛铁路新增地震预警监测系统建设工程甲供物资招标【电子标】 | 广东 | 2025-09-28 |
| [JG2025-4415]广东省西枝江主要支流淡水河排水防灾减灾项目(三期)勘察设计【电子标】 | 广东 | 2025-09-17 |
| 广东省西枝江主要支流淡水河排水防灾减灾项目(三期)勘察设计【电子标】 | 广东 | 2025-09-17 |
| 广东省西枝江主要支流淡水河排水防灾减灾项目(三期)_广东省西枝江主要支流淡水河排水防灾减灾项目(三期)勘察设计 | 广东 | 2025-09-17 |