企业概况
| 单位名称 | 天津泰达园林规划设计院 |
|---|---|
| 地区 | 天津-滨海新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-13 | 1001116 | 天津津南区湿地郊野公园项目 v.1 |
| 2014-05-16 | 1011199 | 天津大学新校区景观工程项目 v.1 |
| 2014-06-10 | 1016519 | 天津市海河绿道一期(东西沽) v.1 |
天津泰达园林规划设计院招标项目
查看更多
| 华苑科技园市容环境治理一期设计服务项目_第1包 | 天津 | 2026-01-22 |
| 天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局 华苑科技园市容环境治理一期设计服务项目 (项目编号:TJBHGP-BH-2025-057)中标公告 | 天津 | 2026-01-15 |
| 天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局 华苑科技园市容环境整治一期设计服务项目 (项目编号:TJBHGP-BH-2025-043)中标公告 | 天津 | 2025-10-20 |
| 武平县国民经济和社会发展第十五个五年规划编制项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2025-07-08 |
| 天津泰达能源发展有限责任公司泰达供热管网接入生态城供热系统项目(监理) | 天津 | 2025-05-28 |
| 天津泰达能源发展有限责任公司泰达供热管网接入生态城供热系统项目(设计) | 天津 | 2025-05-07 |
| (监理)天津泰达能源发展有限责任公司泰达供热管网接入生态城供热系统项目 | 天津 | 2025-04-24 |
| 武安市洺湖夜环境亮化提升项目设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-22 |
| (设计)天津泰达能源发展有限责任公司泰达供热管网接入生态城供热系统项目 | 天津 | 2025-04-07 |
| 天津市东丽区城市管理委员会机关 东丽区机场大道(津汉公路—龙门)区段治理项目 (项目编号:TJZDGX2025-033)中标公告 | 天津 | 2025-04-07 |