企业概况
| 单位名称 | 北京港源建筑装饰工程有限公司 - 海淀公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-02-28 | 23709039 | 天津南开区四马路西侧天津燃气大厦 v.1 |
| 2011-10-24 | 27199489 | 北京市通泰大厦C座办公楼项目 v.1 |
北京港源建筑装饰工程有限公司 - 海淀公司招标项目
查看更多
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)精装修工程中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-22 |
| 海淀区明光村地区更新改造租赁住房项目(1#综合楼等22项)(3-1#公寓型租赁住房、3-2#住宅型租赁住房、3-3#公寓型租赁住房、3-1#人防出入口、3-D1#地下车库、5-1#公寓型租赁住房、5-1 | 北京 | 2026-02-09 |
| 【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程中标结果公示 | 河北 | 2026-02-03 |
| 【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-29 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段一中标结果公示 | 河北 | 2026-01-26 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段二中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-16 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段一中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-16 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段住宅地块精装修工程标段一中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-18 |