企业概况
| 单位名称 | 北京方法科技发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-07-10 | 1022951 | 首都师范大学南校区教学楼项目 v.2 |
| 2011-01-24 | 24013789 | 河北石家庄新石中路河北省烟草公司石家庄市公司卷烟分拣配送中心 v.1 |
| 2014-12-17 | 27262224 | 河北儿童医院整体迁建项目 v.1 |
| 2013-10-17 | 30133400 | 北京宏远物流有限责任公司商业办公楼(又名:北京市顺义区南法信镇2608-006商业金融用地) v.1 |
| 2013-07-31 | 30395672 | 河北省迁安燕钢房地产开发有限公司河北钢铁集团燕钢科技研发中心 v.1 |
| 2013-08-07 | 30428013 | 内蒙古赤峰市体育局赤峰市体育中心(二期)项目 v.1 |
| 2015-03-25 | 34058432 | 北京晋商融信房地产开发有限公司晋商联合大厦 v.2 |
| 2015-05-19 | 34069046 | 首都师范大学南校区教学楼项目 v.2 |
北京方法科技发展有限公司招标项目
查看更多
| 南京中华中等专业学校改扩建项目舞台音响、灯光等设备采购中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-23 |
| [公开]改善办学保障条件-北京建筑大学大兴校区学生宿舍11号楼综合布线项目中标公告 | 北京 | 2026-04-16 |
| 改善办学保障条件-北京建筑大学大兴校区学生宿舍11号楼综合布线项目中标公告 | 北京 | 2026-04-16 |
| 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)二期建设工程智能化工程[A3301300180530494001211] | 浙江 | 2026-03-23 |
| 柯桥未来医学中心项目-智能化设备及算力中心开标记录[A3306030730002639001002] | 浙江 | 2026-03-12 |
| 杭政储出[2023]161号临安区青山湖国际科创中心项目(临安区青山湖城市客厅首发区块建设项目)-智能化工程 | 北京 | 2026-03-03 |
| 杭政储出[2023]161号临安区青山湖国际科创中心项目(临安区青山湖城市客厅首发区块建设项目)-智能化工程[A3301850210530098001261] | 浙江 | 2026-03-03 |
| 济南市闵善综合康养示范项目智能化工程 | 山东 | 2026-03-02 |
| 河北医科大学第一医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-智能化工程项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-05 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程标段一(二次)中标结果公示 | 河北 | 2026-02-03 |