企业概况
| 单位名称 | 慈溪联盛置业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-12-22 | 25901643 | 宁波慈溪联盛国际商业广场项目 v.1 |
慈溪联盛置业发展有限公司招标项目
查看更多
| 东部新区未来医学城高性能医疗器械创新园区及基础配套设施项目-蜂巢式产业加速器一标段(二批次)6#楼施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-05 |
| 上虞区城北38-2号地块建设项目-基础设施提升工程-SG01标开标记录[A3306040760001088001001] | 浙江 | 2025-11-28 |
| 奉化区莼湖街道山海珑湾商铺外圈改造项目[A3302830400025705001001] | 浙江 | 2025-10-14 |
| 关于鄞州区YZ09-04-j1地块项目市政景观工程开标记录[A3302120280020634006001] | 浙江 | 2025-08-13 |
| 绍兴滨海新区海滨景园二期城市更新项目-住宅区块定标入围选人公示中标候选人公示 | 浙江 | 2024-12-30 |
| 镇海区河网水系建设一期项目南段开标记录 | 浙江 | 2024-12-12 |
| 岳池经开区平安路延伸段道路及管网建设项目-二标段施工中标候选人公示 | 四川 | 2024-07-03 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示 | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包) | 山东 | 2024-06-19 |
| 中旅杭州湾项目2024年广告企划公司招标中标候选人公示 | 浙江 | 2024-02-20 |