企业概况
| 单位名称 | 广州市番禺城市建筑设计院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 广州市番禺区灵兴工业园一期改造项目施工图设计及施工总承包(EPC) | 上海 | 2026-02-09 |
| [JG2025-5555]南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房及置换物业建设(二期)勘察设计施工总承包工程 | 广东 | 2025-12-27 |
| 南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房及置换物业建设(二期)勘察设计施工总承包工程 | 广东 | 2025-12-27 |
| 南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房及置换物业建设(二期)勘察设计施工总承包工程 | 广东 | 2025-12-27 |
| 河北省科技馆旧馆加固修缮项目工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-23 |
| 番禺区里仁洞村城市更新项目自编R9地块复建房建设工程_番禺区里仁洞村城市更新项目自编R9地块复建房建设设计施工总承包工程EPC项目 | 广东 | 2025-12-19 |
| 番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程_番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-19 |
| 番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-17 |
| 番禺区里仁洞村城市更新项目自编R9地块复建房建设设计施工总承包工程EPC项目 | 广东 | 2025-12-17 |
| [JG2025-5343]番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-17 |