企业概况
| 单位名称 | 山东菏建建筑集团有限公司 - 重庆分公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-12-09 | 23912412 | 重庆开县新城开县中学校内重庆开县体育馆 v.1 |
山东菏建建筑集团有限公司 - 重庆分公司招标项目
查看更多
| G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工监理招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-11 |
| 阆中直属库粮食仓储设施建设项目施工 | 四川 | 2026-01-23 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 凉山州普通国省道公路桥梁隧道检查项目(项目名称)一、二、三标段桥隧检测招标(二标段桥隧检测招标) | 四川 | 2025-10-30 |
| 2025年G315线K2297至K2398段路面预防性养护工程-2025年G315线K2297至K2398段路面预防性养护工程 | 新疆 | 2025-05-30 |
| 眉山高新技术产业园区污水处理厂三期项目(施工、运营)标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-01-16 |
| 济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程机电、房建、绿化工程提升改造EPC总承包项目评标结果公示 | 山东 | 2024-07-22 |