企业概况
| 单位名称 | 上海绿地(集团)有限公司 - 北京绿地京城置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-02-24 | 1000118 | 北京市昌平区绿地中央广场(原名小汤山镇B-04、B-05、B-07地块公建混合住宅用地(配建限价商品住房)项目) v.1 |
| 2014-05-05 | 1008661 | 北京上海绿地(集团)有限公司-京津房地产实业部北京市大兴区生物医药产业基地0504-018地块F3其它类多功能用地项目 v.1 |
上海绿地(集团)有限公司 - 北京绿地京城置业有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |