企业概况
| 单位名称 | 沈阳三洋电梯有限公司 - 杭州公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-01-30 | 23690379 | 台州市中西医结合医院一期项目 v.1 |
| 2012-08-14 | 23724799 | 浙江宁波市社会福利院改扩建(福利院地块)工程项目 v.1 |
| 2010-12-30 | 23776719 | 浙江宁波慈溪市峙山医院迁建 v.1 |
| 2010-12-23 | 23776729 | 浙江宁波慈溪杭州湾新区宁波慈溪市社会福利院迁建和残疾人托养服务中心工程 v.1 |
| 2010-11-03 | 23789429 | 杭州市教育技术信息综合楼 v.1 |
| 2012-06-29 | 23925811 | 浙江绍兴市文化中心工程项目 v.1 |
| 2011-10-21 | 24215508 | 浙江绍兴市妇幼保健院扩建项目 v.1 |
| 2012-03-05 | 24476589 | 浙江温州瓯海中心区四馆两中心工程项目 v.1 |
| 2012-01-16 | 24782478 | 浙江衢州市社会福利院休养楼工程项目 v.1 |
| 2012-03-02 | 24804890 | 浙江丽水市遂昌县人民医院住院大楼工程项目 v.1 |
| 2012-07-04 | 24894699 | 浙江嘉兴市桐乡中鑫大厦工程项目 v.1 |
| 2014-12-30 | 26048191 | 浙江台州温岭市第一人民医院传染病大楼项目 v.1 |
| 2012-10-23 | 29007508 | 浙江嘉兴市嘉善县金融商务楼建设项目 v.1 |
| 2013-07-22 | 29803891 | 浙江嘉兴海宁市斜桥镇养老服务中心(敬老院)一期工程 v.1 |
| 2013-08-19 | 30491688 | 浙江宁波市社会福利院改扩建(福利院地块)工程 v.1 |
| 2013-12-03 | 30589801 | 浙江绍兴市社会福利中心项目 v.1 |
| 2014-04-03 | 31702427 | 绍兴市社会福利中心项目 v.1 |
| 2015-03-30 | 34059401 | 浙江工业大学屏峰校区1-A区块建设项目 v.2 |
沈阳三洋电梯有限公司 - 杭州公司招标项目
查看更多
| 2026-2027年度电梯更新改造框架协议征集项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-01-28 |
| 2025年住宅老旧电梯更新改造项目四标段2025年住宅老旧电梯更新改造项目四标段中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-19 |
| 唐冶片区C16、C18住宅地块项目电梯采购及安装 | 山东 | 2025-11-20 |
| 2025年住宅老旧电梯更新改造项目2025年住宅老旧电梯更新改造项目一标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-11-06 |
| 2025年住宅老旧电梯更新改造项目2025年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-11-06 |
| 泰山区老旧住宅电梯更新项目三标段中标候选人公示 | 山东 | 2025-11-05 |
| 北湾科技双创园二期(科技母舰)电梯项目 | 安徽 | 2025-09-10 |
| 北湾科技双创园二期(科技母舰)电梯项目中标候选人公示 | 安徽 | 2025-09-10 |
| 白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-17 |
| 白佛城中村改造项目(首开区)电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-16 |