企业概况
| 单位名称 | 浙江环宇建设集团有限公司 - 温州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-09-15 | 23952011 | 台州路桥小商品批发市场改扩建项目 v.1 |
| 2018-10-24 | 34252249 | 义乌市公安局警体训练警犬基地工程 v.6 |
浙江环宇建设集团有限公司 - 温州分公司招标项目
查看更多
| 遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目(三标段)设备采购评标结果公示 | 四川 | 2026-04-04 |
| 钱塘江换流站电压稳定性提升及直流偏磁综合治理工程(国网浙江超高压公司±800kV钱塘江换流站特高压生产基地用房)一期[A3301131280529618001211] | 浙江 | 2026-02-26 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 广福街项目开标记录[A3305210680120344003001] | 浙江 | 2025-09-04 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-26 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170729 | 江苏 | 2025-05-23 |
| G1302092500092001唐山市曹妃甸城区东部更新单元二期项目-低碳交通能源综合站项目加氢设备采购及安装中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-14 |
| 洋泾湖12号地块(A.B区块)建设工程设计定标入围公示 | 浙江 | 2024-10-17 |
| KFFFJSZ2023120005003中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心)(重发公告第1次)中标候选人公示(第2次公示) | 江苏 | 2024-09-29 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心) | 江苏 | 2024-09-29 |