企业概况
| 单位名称 | 江苏省苏中建设集团股份有限公司 - 江海分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-09-09 | 23736679 | (南通)江苏健马房地产开发有限公司C9001地块综合发展(苏建国际大酒店) v.1 |
| 2011-01-27 | 25148773 | 江苏盐城市九龙五星国际酒店项目一期(五星级)项目 v.1 |
| 2012-03-15 | 27784824 | 江苏南通朗地万星置业有限公司苏中尚城项目 v.1 |
| 2013-06-04 | 29521222 | 江西盐城东台市广电文化艺术中心剧院,广电娱乐城 v.1 |
| 2015-05-08 | 34067214 | 东台市城市建设投资发展有限公司东台市文化艺术中心 v.2 |
| 2018-04-04 | 34209456 | 盐城普耀置业有限公司盐城恒大悦澜湾项目 v.1 |
江苏省苏中建设集团股份有限公司 - 江海分公司招标项目
查看更多
| KFFFJSZ2023120005003中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心)(重发公告第1次)中标候选人公示(第2次公示) | 江苏 | 2024-09-29 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心) | 江苏 | 2024-09-29 |
| 苏锡通R20037地块房地产开发项目室外配套及景观绿化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-01-12 |
| [新]苏锡通R20037地块房地产开发项目室外配套及景观绿化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-01-12 |