企业概况
| 单位名称 | 唐山隆鑫房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-06 | 1016052 | 唐山迁安王府大酒店项目 v.1 |
唐山隆鑫房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 迁安市瑞景家园前期物业管理服务项目 中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-25 |
| 【污水处理厂中水回用项目(二期)—经开区管道工程质量检验检测服务】中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-17 |
| 金岭贰号院前期物业管理服务项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-29 |
| T130283250007丰喜路西侧、惠安大街北侧地块2025-007结果公告 | 河北 | 2025-09-22 |
| T130283250006惠安大街北侧、丰喜路西侧地块2025-006结果公告 | 河北 | 2025-09-22 |
| T130283250008燕山大路东侧、惠民大街南侧地块2025-008结果公告 | 河北 | 2025-09-22 |
| 浙江公司宁波燃料公司、综合能源公司、能源发展公司香堤水岸办公大楼办公家具定制服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2024-06-17 |