企业概况
| 单位名称 | 广西天益房地产有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-南宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-09-16 | 1036166 | (南宁)广西天益房地产有限责任公司华丰城项目 v.3 |
广西天益房地产有限责任公司招标项目
查看更多
| 广西柳州钢铁集团有限公司热轧厂空调、轧辊、换热器等一批物资整体转让项目交易公告 (国资监测编号GR2026GX2000435) | 广西 | 2026-04-13 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目主工房、烟囱及综合楼装修工程(专业工程暂估价)(除展厅及研学基地部分)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-07 |
| 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(三期)(施工) | 四川 | 2026-03-13 |
| [镇江]现状宜城大道北段节点临时改造工程 | 江苏 | 2026-03-04 |
| 宜宾市高捷园清洁再生能源产业园区基础设施建设项目(一标段)施工宜宾市高捷园清洁再生能源产业园区基础设施建设项目(一标段)施工评标结果公示 | 四川 | 2026-02-11 |
| 威宁青运村项目维修工程(2026年-2027年)1标段、3标段中标候选人公示 | 广西 | 2026-02-11 |
| 海流路(瓯江路—海波路)市政道路建设工程开标记录[A3303010410007432001002] | 浙江 | 2026-02-09 |
| 前锋区中医医院提标扩能建设项目-施工Ⅰ标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-04 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期) | 四川 | 2026-01-30 |
| 七中万达新校区建设项目施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-19 |