企业概况
| 单位名称 | 北京京客隆商业集团股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-05-31 | 25277978 | 北京京客隆商业集团股份有限公司京客隆中关村店装修工程项目 v.1 |
| 2010-05-31 | 25279488 | 北京京客隆商业集团股份有限公司京客隆小瓦窑店内装修工程项目 v.1 |
| 2012-11-16 | 28883335 | 北京京客隆集团三间房店工程项目 v.1 |
| 2013-01-04 | 29133817 | 北京京客隆望京店工程项目 v.1 |
| 2016-07-25 | 34150304 | 北京京客隆商业集团股份有限公司北京市朝阳区劲松四区401号楼局部内装修工程 v.1 |
| 2017-12-13 | 34200085 | 朝阳区西坝河东里85号楼1层85-2内装修工程 v.1 |
| 2018-10-10 | 34249007 | 朝阳区东三环南路58号局部内装修工程 v.6 |
| 2019-11-18 | 34356105 | 北京京客隆商业集团股份有限公司通州区新华大街6号局部内装修工程 v.2 |
北京京客隆商业集团股份有限公司招标项目
查看更多
| 北京市公安局昌平分局被监管人员代购物品项目成交公告 | 北京 | 2026-02-26 |
| [朝阳区]朝阳公安分局2025年12月份后勤保障项目成交公告 | 北京 | 2025-11-27 |
| 朝阳公安分局2025年12月份后勤保障项目成交公告 | 北京 | 2025-11-27 |
| 京EA1788金杯SY6513D2S3BH | 北京 | 2025-09-26 |
| 北京市公安局朝阳分局餐饮保障项目政府采购合同 | 北京 | 2025-08-28 |
| 北京市公安局朝阳分局食材采购项目政府采购合同 | 北京 | 2025-08-28 |
| 北京市公安局朝阳分局餐饮保障项目成交公告 | 北京 | 2025-08-09 |
| [朝阳区]北京市公安局朝阳分局餐饮保障项目成交公告 | 北京 | 2025-08-09 |
| 京E93873金杯SY6513D5S3BH | 北京 | 2025-08-07 |
| 京E69660金杯SY6513D5S3BH | 北京 | 2025-08-07 |