企业概况
| 单位名称 | 青岛公司啤酒(珠海)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-08-31 | 25271851 | 广东珠海市青岛公司啤酒(珠海)有限公司新建年产40万千升(一期30万千升)啤酒厂项目(二期) v.1 |
| 2011-02-23 | 25654099 | 青岛啤酒(珠海)有限公司搬迁新建年产400,000千升(一期300,000千升)啤酒厂项目 v.1 |
青岛公司啤酒(珠海)有限公司招标项目
查看更多
| 胶州湾西路北、水城路东地块开发项目(监理)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-02-28 |
| 青岛啤酒生物制造项目-一期-公用工程间及综合库房不分标段 | 山东 | 2026-02-02 |
| “一带一路”进出口商品集散中心(四川)总部项目工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-25 |
| 公示 | 广东 | 2025-11-12 |
| 爱达邮轮有限公司邮轮室内家具招标项目(标包3)中标候选人公示 | 山东 | 2025-10-23 |
| 青啤北侧道路新建工程-春晖路东延道路\ | 江苏 | 2025-09-08 |
| 智慧税务体系建设项目设计及实施服务(第三次)评标结果公示 | 四川 | 2025-08-26 |
| 2025年青岛西海岸新区珠海街道芏子口村恒温保鲜库及分拣包装配套建设项目(衔接资金)(施工)2标段:分拣包装室、产品检测室 | 山东 | 2025-07-31 |
| 2025年青岛西海岸新区珠海街道芏子口村恒温保鲜库及分拣包装配套建设项目(衔接资金)(施工)1标段:恒温保鲜库、农机农资存放室 | 山东 | 2025-07-31 |
| 青岛市财政局资产评估服务中介机构框架协议采购项目入围结果公告 | 山东 | 2025-04-16 |