企业概况
| 单位名称 | 绍兴金地申兴房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-08-23 | 25257918 | 浙江绍兴金地自在城项目 v.1 |
绍兴金地申兴房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 河庄安置房四期商业配套S1[A3301300180528121001211] | 浙江 | 2025-09-18 |
| 河庄安置房四期商业配套S1 | 浙江 | 2025-09-18 |
| 河庄安置房四期商业配套工程 | 浙江 | 2025-07-21 |
| 温岭市GY030204地块新建项目-室外附属工程开标记录[A3310811140002209001001] | 浙江 | 2025-06-09 |
| 浦口区钟奇路改造工程(团结路-谢营路)团结路-江淼路施工中标候选人公示第1次公示170146 | 江苏 | 2025-04-09 |
| 浦口区钟奇路改造工程(团结路-谢营路)团结路-江淼路施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-09 |
| 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)3标段 | 山东 | 2024-10-23 |
| 创新创业孵化产业园(施工) | 山东 | 2024-10-01 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)材料楼(二期)项目(施工) | 山东 | 2024-09-30 |
| 青岛流亭导航台更新工程土建及安装部分 | 山东 | 2024-09-13 |